Игорь Саруханов (Муром)

Продолжительность: 3 ч
Фото афиши Игорь Саруханов (Муром).

Заслуженный артист России, легендарный автор-исполнитель Игорь Саруханов готовится отпраздновать свой 70-летний юбилей.

В честь этого события состоится грандиозная программа «70 лет в ритме сердца», которая объединит хиты разных лет и премьеры новых песен. Его музыка стала саундтреком для нескольких поколений. «Зеленые глаза», «Скрипка-лиса», «Дорогие мои старики», «Лодочка», «Круг друзей», «Поплакала и хватит», «Придуманная любовь», «Желаю тебе», «Маскарад», «Слово в слово», «Ниточка», «Позади крутой поворот», а так же относительно новые «С кем ты?», «Не зови», «Не женатый», «Одна на миллион», «Лети за мной» и многие другие — более 300 произведений! — давно стали эстрадной классикой, не теряя своей искренности и мелодичности.

Саруханов продолжает активную творческую жизнь: ежегодно выпускает альбомы, а его свежий трек «Показалось мне» (дуэт с Настей Сихварт) уверенно завоевывает радиоэфиры и концертные площадки. К юбилею также вышла виниловая пластинка «Лучшее» (2025), которая станет отличным подарком для всех ценителей его творчества.

«В этот душевный вечер мы, конечно же, и споем вместе самые ваши любимые песни, и обязательно потанцуем. Очень жду нашей встречи», — обещает Игорь Саруханов. Концерт станет ярким диалогом артиста с поклонниками, теплым праздником музыки, где каждый найдет свой любимый хит.

Загрузка схемы

Место проведения

Муромский городской театр

г. Муром, ул. Льва Толстого, д. 23

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!

Kassir.ru рекомендует

Реклама